А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение Grunbau »

Не могу поучаствовать, там столько интересного..ребята с соседних форумов тоже хотели..
Флуд нужен,и пиар тоже нашему форуму, для поднятия рейтинга и пр.фигни.
Понятно что это не очень просто..но воспринимать надо как рекламное время.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение zheka73 »

Шутливая и прикольная концовка про зомби, предложенная и озвученная Левитом, дабы сгладить ситуацию и деликатно в другое русло смысл перевести- это далеко не всё содержимой темы, о которой ты упомянул.. Ты читал её (тему) сначала, Володь? Вроде бы по названию, всего лишь объявление о бронепробеге в честь Дня Победы, но сновное её содержимое превратилось в глумливые, русофобские и оскорбительные перлы некого бзделовато-храброго и языкастого иностранца из ближнего зарубежья, затесавшегося на форум в рунете.. Считаю, очень разумно и своевременно модератор эту тему снёс в полном объёме, т.к. объявление о бронепробеге стало неактуальным (он успешно прошёл), а говнюка этого отправил отдохнуть от перевозбуждения, да бы пена из рыла не текла у него на весь интернет.. Так что пиар и приколы, конечно, дело хорошее и нужное, согласен я с тобою.. но не в глумлении отщепенцев, дерьмецов приблудных всяких и популяризации их бредятины, заключаться он должен.. А вот про зомби, кстати, отличная тема для прикола и пиара.. вполне актуальная для многих)) Читать прикольно было, пишет хорошо Левит, согласен..

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение Grunbau »

Жека привет. Это такая тема вырисовывалась !похлеще выборов в Франции..Чем больше бреда и мусора ,тем больше наш форум поднимался.Народ бы подходил бы.., такие же не одекваты..и уже нас(форум) начинали бы цитировать в новостных лентах..Надо людям предоставлять площадку для всяких тусовок,..интернет рейтинг и тп.

Кстати. С Праздником Победы ! Всех.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение zheka73 »

Ну, остаётся только надеяться на Левита..,- может разродится он продолжением своего врачебно-литературного опуса про зомбей или ещё какой интересной научно-популярной темой из личнопережитого опыта.. Причём, отдельной своей,- персональной и развёрнутой темой, а не в каких-то жалких талерантно-деликатных попытках прикопать стыдливо и сгладить, уж явно вонючие экскременты, близких ему по-духу, заграничных и своего пошива, русофобов; космополитов; свидомитов; просто обиженных бытием и проч. отщепенцев.. Ждём-с.. Пишет он складно и интересно, остроумно.. Почитаем, обсудим.. еже-ли чего. Вот и будет тебе пиар и рейтинг..

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение amto »

а храброго наверное уже забобрили раз заткнулся,в Белоруссии ведь славные партизаны были
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Храбрый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:25
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: женя
Откуда: минск

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение Храбрый »

как видим, жив я и здоров
не разбомбили горе-колону ну и радуйтесь - может к следующему году ПАТРИОТЫ малость разбогатеют, посмелеют - и тоже двинут во имя ВЕЛИКОЙ РОССИИ за свой счет кататься
- а я пойду лучше на зиле покатаюсь со здоровыми людьми 8-)

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение zheka73 »

Коллеги, привет.
Находился по-делам с семьёю неделю с лишним в Белоруссии.. и по областям поездил, в основном в Минске жил.. Посмотрел, послушал.. много и интересно с людьми пообщаться получилось.
Замечательная республика- прекрасные, доброжелательные люди! Жизнь хорошая, благополучная.. глаз радуется. Порядок и стабильность..
Почему-то вспомнился и улыбнул форумный зиловод дерьмец-отщепенец храбрый.. Я так понял на всю Белоруссию там человек пять, может, таких оппозиционер-обиженных жизнью и гос. властью наберётся.. Так ведь, обязательно такой паршивой и глумливой овце нужно же было на технический форум в рунете зарегистрироваться и нагадить.. Тьфу.. долбоебизм какой-то.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение Grunbau »

У меня приятель ездил за машиной года три назад,приехал был в шоке..Чистота ,порядок ,люди хорошие. Пытался найти мусор,и увидел его,"ветер гнал пластиковый стаканчик из под сметаны в Минске по площади"... и это все.

Аватара пользователя
Денис Ш.А
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:32
Автомобиль: ЗиЛ-157КД
Имя: Денис
Откуда: Иркутская обл. поселок Жигалово

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение Денис Ш.А »

У товарища моего,живут родственники в Бобруйске.Он часто мотается к ним.Про Белоруссию отзывается только положительно.В городах чисто и ухоженно.
Я так думаю, если бы Россия, была размером с Белоруссию.может у нас тоже было бы прибрано и чисто.
Ну и менталитет у них другой видимо,берегут то что у них есть.
А у нас: "чей беречь то у нас же дУ .уя всего"можно и насрать, все равно никто не увидит.А если увидит в глотку орать громче всех: "что власть зажралась ни.уя не делает.
Пример.
Есть одна бабенция у нас на соседней улице.На моих глазах не дойдя 5 метров до мусорного контейнера выкинула пакет,к контейнеру.Тоесть не положила,а кинула к нему,и так наверное большинство на улице,а потом весь этот мусор заносит на нашу улицу ветер.На замечания почему не выбросила как положено ответ:".ули я его же на помойку выбросила,и делать не.уй еще крышку грязную руками трогать"
А потом больше всех орет во все еблище ,что администрация не следит за чистотой.
Последний раз редактировалось MAVr-diesel 07 ноя 2017, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Базар фильтруйте однако

Аватара пользователя
Денис Ш.А
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:32
Автомобиль: ЗиЛ-157КД
Имя: Денис
Откуда: Иркутская обл. поселок Жигалово

Re: А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Сообщение Денис Ш.А »

Ну может и ошибаюсь,(хотелось бы)и не везде у нас в Отчизне такие свиньи.
Хочется чтоб про нас русских думали,так же положительно как,мы про белорусов.

Ответить