А куда исчезла тема про автопробег и зомби?

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение zheka73 »

MAVr-diesel писал(а):Подстанция слабая и ещё бесполезная нация перегружает её.
Это кто ж такие за пришельцы в Самаре свирепствуют? Конкретизируй.. В МО, давеча Грюнбау жаловался, некие завуалированные попы-барыги по металлоприёмкам шалят, приёмщиков охмуряют..
У Тебя в Самаре, какие-то иноземцы непонятные электрификацию нарушают,- жителям в быту мешают.. А кто такие- как зовут?? Называйте вещи (персонажи) своими именами или не пишите в публичное пространство стыдливо-талерантно обидки свои и неудовлетворённости беспредметные.. Не нужно деликатной таинственности.. побольше конкретики.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение MAVr-diesel »

zheka73 писал(а):
MAVr-diesel писал(а):Подстанция слабая и ещё бесполезная нация перегружает её.
Это кто ж такие за пришельцы в Самаре свирепствуют? Конкретизируй.. В МО, давеча Грюнбау жаловался, некие завуалированные попы-барыги по металлоприёмкам шалят, приёмщиков охмуряют..
У Тебя в Самаре, какие-то иноземцы непонятные электрификацию нарушают,- жителям в быту мешают.. А кто такие- как зовут?? Называйте вещи (персонажи) своими именами или не пишите в публичное пространство стыдливо-талерантно обидки свои и неудовлетворённости беспредметные.. Не нужно деликатной таинственности.. побольше конкретики.
цыгане, кто ж ещё, отсосать дармовщинки на халяву. залазят на столб и времянку проводов ципляют :twisted:
я а ты не знал,? что у нас в стране существует паразит общества, бесполезная нация - цыгане.
дык их ещё в школе учить начали, автобус их возит :evil: :twisted:

мля, чурбаны ещё сосульку на газ трубу уронили , теперь и газа нет, и отопления :twisted:

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение левит »

MAVr-diesel писал(а):цыгане, кто ж ещё, отсосать дармовщинки на халяву. залазят на столб и времянку проводов ципляют :twisted:
я а ты не знал,? что у нас в стране существует паразит общества, бесполезная нация - цыгане.
дык их ещё в школе учить начали, автобус их возит :evil: :twisted:

мля, чурбаны ещё сосульку на газ трубу уронили , теперь и газа нет, и отопления :twisted:
Бензина в будке обнюхался? Ты то кто? Высшая раса, епт, нашелся. Чем ты то полезен? :x

Аватара пользователя
Денис Ш.А
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:32
Автомобиль: ЗиЛ-157КД
Имя: Денис
Откуда: Иркутская обл. поселок Жигалово

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Денис Ш.А »

Против наций ничего не имею.
Но!!!доводилось сталкиваться с цыганами(работал в энергосбыте,часто приходилось искать воров,и отключать неплательщиков), довольно часто по работе.Осталось крайне негативное впечатление.
Большинство (почти абсолютное) не работает,дети неопрятны и не грамотны.Женщины в большинстве крикливы.В их кварталах грязно,очень много воров электроэнергии.Как только начинаешь обравать левак набегают дети и женщины все истошно вопят.Неприятно вообщем.
Но они всегда были кочевниками, и останутся ими.
А про нации какая полезна или не полезна не будем,не то место

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение левит »

Денис Ш.А писал(а):Против наций ничего не имею.
Больше ничего не надо писать и думать. Пещерное мышление гоните прочь друзья :D

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение zheka73 »

левит писал(а): Бензина в будке обнюхался? Ты то кто? Высшая раса, епт, нашелся. Чем ты то полезен? :x
Левит, дружищще привет) Во как Ты лихо Андрея-то отчитал..
Сразу вот видно, что воспитание твоё и становление гражданской позиции происходило на идеях человеколюбия, гуманизма, мультикультурализма (космополитизма?) и проч. хороших и правильных догмах..
Ты только, когда поедешь следующий раз в Израиль, к братьям-евреям, не вздумай по-аналогии агитировать их (израилитян) за талерантное отношение к арабам и палестинцам.. А, то как бы повторное обрезание там Тебе не провели или на экскурсию и беседу в моссад не пригласили..
Пишу Тебе это от чистой своей Русской души-сердца и полного понимания ситуации.. Т.к. имею друзей евреев, проживающих в Германии и Израиле.. Милейшие люди, прекрасные интеллектуалы.. Ценю и дорожу общением с ними. НО, как только речь заходит об арабах и палестинцах, так более зверско-фашистских демаршей я и не видел-слышал никогда.. Столько ззлобы и ненависти(((
Так что, дружок, ты уж лучше здесь в России Нас за цыганей и чурок продолжай агитировать.. и вселенскую любовь к ним.. Здесь можно.. ВСЁ можно.. русский человек добр и в уши вдуваем)
С наступающим Новым годом Тебя) Не забудь на досуге пересмотреть старый добрый советский фильм "Табор уходит в небо".

Аватара пользователя
Денис Ш.А
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:32
Автомобиль: ЗиЛ-157КД
Имя: Денис
Откуда: Иркутская обл. поселок Жигалово

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Денис Ш.А »

:lol: :lol: :lol: Просто эпичный комментарий :D :D

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение MAVr-diesel »

левит писал(а):Бензина в будке обнюхался? Ты то кто? Высшая раса, епт, нашелся. Чем ты то полезен? :x
Чего его нюхать - он в венах течёт 8-)
а ты вероятно на пальме сидел, и тебя и твоих детей не обкрадывали и не доставали эти паразиты. :twisted:

ладно проехали, время действия этого обсуждения ещё несколько часов :ugeek:

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение amto »

Улыбнуло
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Аватара пользователя
Денис Ш.А
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:32
Автомобиль: ЗиЛ-157КД
Имя: Денис
Откуда: Иркутская обл. поселок Жигалово

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Денис Ш.А »

MAVr-diesel писал(а):
левит писал(а):Бензина в будке обнюхался? Ты то кто? Высшая раса, епт, нашелся. Чем ты то полезен? :x
Чего его нюхать - он в венах течёт 8-)
а ты вероятно на пальме сидел, и тебя и твоих детей не обкрадывали и не доставали эти паразиты. :twisted:

ладно проехали, время действия этого обсуждения ещё несколько часов :ugeek:
В том то и дело.Пока человека, не коснется самого какая нибудь "напасть".Он об этой "напасти" будет думать хорошо,жалеть ее,двигать лозунги о толерантности и расизме,ущемлении прав.И все бы ничего,но когда эта напасть вцепится в него.....Там уже другие слова будут.

Пример: Европейские страны и мигранты.
Сначала так все вуалировалось,мол бедные люди бегут от диктатуры и тирании.
А как дело запахло жареным,стали стены строить и из Евросоюза когти рвать (Британия).

Ответить