Зил-157КД и ученик...

Любое видео связанное с ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение amto »

так он на скамейках и манах с закрытыми глазами после зила ездить будет :!:
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

amto писал(а):так он на скамейках и манах с закрытыми глазами после зила ездить будет :!:
На самом деле отличный мужик... Настоящий Советский человек!! Прекрасно владеющий русским языком... Очень интересный собеседник... А права.., он заново "С" получает русские.. У него небольшое хозяйство в районе, на Газончике ездить, чтоб..

Станислав
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:54
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Виктор.
Откуда: Тверь

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение Станислав »

zheka73 писал(а):таджик,- мой ученик...
А я хоть голос Жеки услышал в видео,я его таки и представлял,самодовольным,надменным,мне кажется если бы у него позвонил во время съемки видео телефон то он даже не ответил бы.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а):
zheka73 писал(а): А я хоть голос Жеки услышал в видео,я его таки и представлял,самодовольным,надменным,мне кажется если бы у него позвонил во время съемки видео телефон то он даже не ответил бы.
:) Здорово... Мне всегда нравилось, никому не нравиться.. Я не стодолларовая бумажка,- чтоб всем нравиться. Правильно живу, значит.. Даже ты оценил...

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а): У каждого свои понятия о правильности.
Спору нет..

Аватара пользователя
Тихоход
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:58
Автомобиль: 31519, 2123
Имя: Роман

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение Тихоход »

Ждем видео с косяками :)

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

Тихоход писал(а):Ждем видео с косяками :)
Да что там, видики... Нуднятина и рутина... Круче любого видика, я сегодня девятнадцатилетнему юноше, студенту 3-его курса, объяснял около 40 мин., что такое ПЕРПЕНДИКУЛЯР! А Ты говоришь, видики-ролики... Печально всё..

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение MAVr-diesel »

zheka73 писал(а):По снежку с прицепом в радость... ;) http://youtu.be/vHG4lWp25Wg
Да хоть со снежком , хоть без снежка , тоже захотелось покататься с прицепом задним ходом :? 8-)
С легковым одноосным в любую сторону могу , а вот с грузовым двухосным не ездил.

что то я эту тему как то пропустил...

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение Grunbau »

Блин,!этот прицеп такое гавно,я его не смогу поставить.С поворотным кругом ещё куда ни шло, тот ещё слушается...Где Жека раздобыл эту телегу??
Вот это настоящее обучение водителей.Кто научился на таких машинах рулить,тому легко будет на все остальных.А.В.Суворов.говорил"Тяжело в учение,легко в бою"

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

С сентября прошлого года, после очередной реформы программ обучения водителей, сдачи на "ЕС" нет вообще, по-крайней мере по Туле никто ещё не сдавал. Очень сложный автодром стал.. Смех-смехом, но даже "параллельную парковку" на тягаче с прицепом приходится учить.. А это, поверьте, очень сложное упражнение на любом ТС с прицепом, не говоря уж о 157.. Я пока только готовлю группу, думаю раньше лета и не освоим мы ничего.. Тяжело даётся. А с другой стороны, считаю это правильным: очень уж много развелось шайтанов на большегрузах, квалификации никакой(( Верхушек нахватаются.. Пусть учатся полноценно, получая высшие проф. категории.

Ответить