Зил-157КД и ученик...

Любое видео связанное с ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аркадий
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:24
Автомобиль: ЗИЛ 157 КДЕ
Имя: Аркадий
Откуда: Красноярск

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение Аркадий »

Ох уж эта молодежь...

Ненавижу хамов.
Когда учился на С такому инструктору морду начистил. Один раз чтобы вел себя не похамски, второй раз чтобы на экзамене счеты не сводил. Чуть из комсомола не выгнали.
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
---
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

Да в том-то и вопрос, Аркадий, что молодёжь не причём. У мудака этого инструктора-досаафовца яйца уже седые, немолодой. А позволяет он себе хамство потому, что в госучреждении работает и зарплату свою всё равно получит и машину новую дадут. Я если бы даже захотел так себя вести с людьми, то давно бы обанкротился и никто бы ко мне учиться не пришёл... Хотя, есть и обратная сторона медали. Обгаджетные сопляки вести себя не умеют... Разные люди все. Одна тенденция совсем печальная. :( Девочки стали на порядок шустрее, смекалистее и толковее, чем пацаны. Нехороший звоночек...

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение Andrey »

zheka73 писал(а):Да в том-то и вопрос, Аркадий, что молодёжь не причём. У мудака этого инструктора-досаафовца яйца уже седые, немолодой. А позволяет он себе хамство потому, что в госучреждении работает и зарплату свою всё равно получит и машину новую дадут. Я если бы даже захотел так себя вести с людьми, то давно бы обанкротился и никто бы ко мне учиться не пришёл... Хотя, есть и обратная сторона медали. Обгаджетные сопляки вести себя не умеют... Разные люди все. Одна тенденция совсем печальная. :( Девочки стали на порядок шустрее, смекалистее и толковее, чем пацаны. Нехороший звоночек...
древнерусское ругательство: "ГАДжеТЫ"

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение пашаком123456 »

Жека это че самореклама типо.Я учился в ДОСААФ мужики толковые и машины свой берегут.Та знаешь человек человеку рознь.Есть своя техника а у него все на роволоке примотано,а есть служебная у него все блестит.У меня был боец дак он весь урал перебрал своими руками без чьей либо помощи.А бал случай был контробас щитай боец профи раз служит по контракту.Так вот он дрочил дрочил урал что сцепление спалил,и у меня спрашивает а чем это пахнет выскакивает с машины смотрит подниз,и вновь в кабину и вновь говорит да чем же пахнет.Так что как то так.Скромность украшает человека.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

пашаком123456 писал(а):Жека это че самореклама типо. что как то так.Скромность украшает человека.
Нет, Петя, это типа объективная статистическая реальность. Смысл её такой- если человек получает деньги независимо от результата работы и её качества, то как правило в итоге начинает заниматься хернёй. Одно соглашусь, есть хорошие и плохие, все разные. Про процент людей сознательных и дибилов в армии, мне рассказывать не надо. Я сам бывший ротный старшина, так же был на должности старшего техника батальона. Темой владею, что там и как...

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение amto »

пашаком123456 писал(а):Я учился в ДОСААФ мужики толковые и машины свой берегут.Та знаешь человек человеку рознь.Есть своя техника а у него все на роволоке примотано,а есть служебная у него все блестит.У меня был боец дак он весь урал перебрал своими руками без чьей либо помощи.А бал случай был контробас щитай боец профи раз служит по контракту.Так вот он дрочил дрочил урал что сцепление спалил,и у меня спрашивает а чем это пахнет выскакивает с машины смотрит подниз,и вновь в кабину и вновь говорит да чем же пахнет.Так что как то так.Скромность украшает человека.
я согласен полностью с тобой "пашаком123456 и про ДОСААФ и человек человеку рознь
и сейчас уровень самих инструкторов ничтожно низок,даже рычаг переключать сами не умеют толком :evil:

Жека а ты шоферское женщины повесил в рамку на видное место в школе?
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

По снежку с прицепом в радость... ;) http://youtu.be/vHG4lWp25Wg

груЗИЛок
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:02
Автомобиль: зил-4331
Имя: Александр
Откуда: Ялуторовск

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение груЗИЛок »

zheka73 писал(а):По снежку с прицепом в радость... ;) http://youtu.be/vHG4lWp25Wg
Жень а модель прицепа у тебя какая ?
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

груЗИЛок писал(а): Жень а модель прицепа у тебя какая ?
2-ПН2-М 8325

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Зил-157КД и ученик...

Сообщение zheka73 »

Старый, добрый СОВЕТСКИЙ!!! (не путать с современным..) таджик,- мой ученик... :) https://youtu.be/jJ9sV_53TaM

Ответить