Украина - Кривой Рог -мой с 4100 проега

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

nikolajivanych
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:11
Автомобиль: ЗИЛ 157КД
Имя: Николай
Откуда: Москва ЮАО

Re: Украина - Кривой Рог -мой с 4100 проега

Сообщение nikolajivanych »

yurken писал(а):Еще один вопрос белый и коричневый провод, отрезали видимо мародеры какие то. К чему они подключались в теории? просто не вижу клаксона под капотом и блока запуска подогревателя мотора? или варианты?
Здесь сигнал должен быть. Про подогрев не подскажу. Нет его у меня...
ЗИЛ-157КД 1990г.в. УАЗ-31622 2004г.в. Победа М20 1956г.в. Москвич 2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Украина - Кривой Рог -мой с 4100 проега

Сообщение zheka73 »

nikolajivanych писал(а):Классный аппарат! Какие планы на него?
Отряд не заметил потери бойца... :? По-ходу, открасился красками заграничными тиккуриллами, бибибку отрезанную починил-прикрутил... да, и укатил на колуне в зону АТО, где инета нету.. Пропал форумчанин.. Печально, так энергично "заехал" на Зиле с "проегом" малым из Рога Кривого.. Весь актив Наш переполошился. Столько планов, громадьё,..и сдулся..

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Украина - Кривой Рог -мой с 4100 проега

Сообщение Grunbau »

Да ладо .ничего приедет.На форуме был бардак ..поэтому и писать некому было.Тут же был проходной двор,на день на форуме и дальше, от тролей.

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Украина - Кривой Рог -мой с 4100 проега

Сообщение amto »

ЗИЛ у него не основное,он Основатель Тюнинг ателье из Кривого Рога https://www.drive2.ru/users/yurken/
и вроде в сети
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Украина - Кривой Рог -мой с 4100 проега

Сообщение zheka73 »

amto писал(а):ЗИЛ у него не основное,он Основатель
Ндавно на кладбище был, с оказией.. Заслушался, мимоходом, как здорово и задушеберущще играл оркестр похоронный марш.. Ну такая красота в музыке и трогательность! До такой степени проникся,-решил сразу же по приходу домой, зарегистрироваться на форуме музыкантов-оркестрантов..: фоток трамбонов, барабанов.., нотных листов всяческих навыкладывать.. Поделиться с форумчанами планами, как консерваторию заграничную окончу.. Открыл бук, аккаунт уже начал создавать.., и.. передумал чегой-то.. Сошёл кураж на нет.. Не стал я участником форума музыкального, не основное мне.. пустая движуха.

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Украина - Кривой Рог -мой с 4100 проега

Сообщение amto »

беда ,беда ))) медленно видать открывал аккаунт,может быть втянулся,или тромбон сначала купить тогда бы уж точно тебя не остановить было)
но наш рогчанин видать быстро перегорел,видать не нашего поля ягодка)))а может опять свалил http://foren.germany.ru/arch/immob/f/28 ... anded&sb=5
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Украина - Кривой Рог -мой с 4100 пробега

Сообщение amto »

а так вроде неплохо получается у него http://www.cardesign.ru/forum/diskussii ... post_14519

Ответить