Колун Петрович

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Ответить
anyfrievana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 17:51
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Сергей
Откуда: Приволжск

Колун Петрович

Сообщение anyfrievana »

навесное оборудование
Вложения
Фото1882.jpg
Фото1882.jpg (34.58 КБ) 7889 просмотров
Фото1889.jpg
Фото1889.jpg (106.27 КБ) 7889 просмотров
Фото1879.jpg
Фото1879.jpg (22.2 КБ) 7889 просмотров

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Захар Петрович

Сообщение гера »

Крутейшая вещь! Я Вань такую же хочу! Правда откуда отвал? Где гидропривод?
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Захар Петрович

Сообщение aviator »

плуг полная самоделка,заводской-едешь в сдм-2,что на сигнальном и решаешь вопрос!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
JaguarFS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:17
Автомобиль: нет автомобиля
Откуда: Калуга

Re: Захар Петрович

Сообщение JaguarFS »

Дорого такая штука обойдется если самому делать или делает кто такие на заказ, только чтоб сьемная была!

жека1980
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:43
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: Евгений

Re: Захар Петрович

Сообщение жека1980 »

Ребята стоит у кого отвал? Я так понимаю только снег им чистить? Землю мне как кажется не взять 157. Просто старые деревни позаросли травой,или наслоение земли большое,думал отвал ставить сгребать маленько слой чернозема что б с детектором удобно ходить было, но что т мне кажется что только трактор тут поможет :D

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Захар Петрович

Сообщение aviator »

землю 157м не взять!по поводу поиска с мд-дело это интересное,главное,интимное!больше двух лучше не собираться и ямки тщательно закапывать!раскорчевка деревенек при помощи спецтехники-поступок глупый,мерзкий и наказуемый!зайдите на реликвию-там все есть!применение техники допустимо лишь в военном поиске и то,когда люди в курсе!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

жека1980
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:43
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: Евгений

Re: Захар Петрович

Сообщение жека1980 »

aviator писал(а):землю 157м не взять!по поводу поиска с мд-дело это интересное,главное,интимное!больше двух лучше не собираться и ямки тщательно закапывать!раскорчевка деревенек при помощи спецтехники-поступок глупый,мерзкий и наказуемый!зайдите на реликвию-там все есть!применение техники допустимо лишь в военном поиске и то,когда люди в курсе!
Копаю не первый год и про ямки все понятно. Но я как бы из сибири,и это маленько другая страна по сравнению с центральной частью России. Говорю как человек регулярно бывающий и в Москве и в других регионах России :D
И если говорю брошенная деревня, то там временами с 30 годов никого не было и если я сниму аккуратно ровно слой земли ничего страшного в том нет,так же все крапивой коноплей зарастет и все.
Про пастбища,покосы и прочее это понятно что никто там беспределить не будет.

Ответить