Моё. Это мой красавчик.

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

Студер писал(а):ПОЛНЫЙ ОТПАД!!!!Ездить на таком по бездорожью кащунство )))Это уже ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! Я вот и говорю,что если есть у человека руки с головой,то конфеты обеспечены ;) Интересно сколько лет было на эту красоту потрачено?И в довесок скажу,что при таком огромном объёме работ не имело смысла брать исходную машину в отличном состоянии,она ж дороже!И система тормозная из новых трубок,и краску приличную под шлиф машинку всё равно пускать...Я взял на три с плюсом,и доведу до состояния 5 с минусом.Это бюджетней будет,и не так обидно на царапульки смотреть :roll:
Спасибо, старались с папой! Исходный агрегат с доставкой за 1000 км обошёлся в 110000 рубликов, в 2009 году, если помню.

Gargoyle
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 19:51

Re: Моё

Сообщение Gargoyle »

Да, хорошая машина. Тоже в будущем такую хочу приобрести. Еще буду красить и обрабатывать антикором.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

20 месяцев не заводил и не выезжал из гаража. :cry: А теперь даже страшно трогать :roll: :lol: Однако на след неделе хочу выехать, пройти тех.осмотр :? :lol:

nikolajivanych
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:11
Автомобиль: ЗИЛ 157КД
Имя: Николай
Откуда: Москва ЮАО

Re: Моё

Сообщение nikolajivanych »

Успехов! Фотоаппарат взять не забудь! :wink:
ЗИЛ-157КД 1990г.в. УАЗ-31622 2004г.в. Победа М20 1956г.в. Москвич 2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.

груЗИЛок
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:02
Автомобиль: зил-4331
Имя: Александр
Откуда: Ялуторовск

Re: Моё

Сообщение груЗИЛок »

Транзиты смотрю Тюменские , привет тогда от меня машине с Тюменской земли . Работа проведена кропотливая , всё в оригинале , молодцы , так держать .
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

груЗИЛок писал(а):Транзиты смотрю Тюменские , привет тогда от меня машине с Тюменской земли . Работа проведена кропотливая , всё в оригинале , молодцы , так держать .
Спасибо! Только грузовая платформа от Зил-131(хотя такие ставились в конце выпуска) :)

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

nikolajivanych писал(а):Успехов! Фотоаппарат взять не забудь! :wink:
Любимый пункт ГТО открывается только через неделю :cry:

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Моё

Сообщение amto »

а цвет краски как называется?и гайки колесные покупные или гальванировали?шаблона на полку на крыше не осталось?крышу усиливали?
ну я конечно в аууууе!!!!столько времени... но это того стоило!!!
p.s. а зеркала не понравились (сори)
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Ответить