Моё. Это мой красавчик.

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Моё

Сообщение chopper »

Респект и уважуха. Потрудился на славу, надо на тебя равняться по мере сил... Канистра только не кошерная - новодел!
Вопросик: А кто среди всех этих евреев - "левит"? :lol:
Здесь у меня ничего не написано.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

Как это не кошерная? Самая что ни на есть-1976 г.в, как и авто! Не смешите мои тапочки! :lol: А вот тот мужик с рыжей бородой-это я "Левит", фамилия таже, кличут Мишей ;) http://fotki.yandex.ru/users/potapbibli ... 58/?page=3

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Моё

Сообщение chopper »

Ну, раз ты говоришь, придётся верить... Но почему ручка одна? И что за печка у тебя? Там шланг в пол уходит, и куда-то под двигло. Это что? Забор воздуха? Или подогрев какой?
Здесь у меня ничего не написано.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

Вторую ручку я сдал в аренду, как еврей. :lol: А серьёзно-так на 10 литров по жизни с одной было. Касательно печки-всё аутентичное, и не понял про какую шлангу спрос-нет такого:? .

Аватара пользователя
GoRiK
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:22
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Евгений
Откуда: Гагарин, Смол.обл. и Москва

Re: Моё

Сообщение GoRiK »

Мож про предпусковой подогреватель, а шланг от вентилятора который в кабине стоит?

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

Точно, кажись так и есть! Ну забыл я-простите люди-два года прошло, как собрали. :oops:

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Моё

Сообщение chopper »

GoRiK писал(а):Мож про предпусковой подогреватель?
А! Вон оно чё... Понятно, спасибо. Я пускачём не заморачивался, подумал - печка.
Сколько времени ухлопал на доведение аппарата до такого состояния (про средства - не спрашиваю, представляю :shock: )? И да, ещё: Номер на раме наносил незаконно, кустарным способом? (почему интересуюсь - у меня номер на раме закрасили враги народа, и теперь его надо рисовать самостоятельно. Не вызовет ли такая операция нездорового интереса у доблестных стражей правопорядка?).
Здесь у меня ничего не написано.

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Моё

Сообщение aviator »

не надо ничего рисовать,а то еще дело заведут!добиваешся,чтоб запись сделали-номер шасси по маркировочной табличке!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Моё

Сообщение левит »

chopper писал(а):
GoRiK писал(а):Мож про предпусковой подогреватель?
А! Вон оно чё... Понятно, спасибо. Я пускачём не заморачивался, подумал - печка.
Сколько времени ухлопал на доведение аппарата до такого состояния (про средства - не спрашиваю, представляю :shock: )? И да, ещё: Номер на раме наносил незаконно, кустарным способом? (почему интересуюсь - у меня номер на раме закрасили враги народа, и теперь его надо рисовать самостоятельно. Не вызовет ли такая операция нездорового интереса у доблестных стражей правопорядка?).

До прохождения первого маршрута ушёл примерно год, а потом ещё месяц-два на ремонт и удлинение кузова и установление запаски, пара недель на лебёдку.По крупному-все временные затраты. Номер на раме просто не закрасили-он родной, как былО. Всё (кроме покраски кабины и др., что надо и можно было красить в автосервисе)делали вместе с папой(главный механикер)-на этом и сэкономили. ;)

Студер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:26
Автомобиль: ЗИЛ157,Акцент
Имя: Сергей

Re: Моё

Сообщение Студер »

ПОЛНЫЙ ОТПАД!!!!Ездить на таком по бездорожью кащунство )))Это уже ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! Я вот и говорю,что если есть у человека руки с головой,то конфеты обеспечены ;) Интересно сколько лет было на эту красоту потрачено?И в довесок скажу,что при таком огромном объёме работ не имело смысла брать исходную машину в отличном состоянии,она ж дороже!И система тормозная из новых трубок,и краску приличную под шлиф машинку всё равно пускать...Я взял на три с плюсом,и доведу до состояния 5 с минусом.Это бюджетней будет,и не так обидно на царапульки смотреть :roll:
Хорошего железа много не бывает!

Ответить