Отступления от тем наших машинок

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение zheka73 »

amto писал(а):Андрей ,как то ты все медленно делаешь,вот cars
Хобби и проч. увлечённости, если посмотреть в первопричину явления- это привилегия, богатых временем и свободными деньгами, людей.. Так всегда было.
Эти понятия объеденяют барина, графа Толстого, написавшего от безделья и сладкой жизни длинно-нудный роман "Война и мир" и, например, современного городского мужчину 35-ти лет, самозабвенно гоняющего кругами по улицам каждую ночь на мотоцикле за 1,5 млн. рублей, попивая пивко.. а днём- сладкоспящего.. Романтика.

Владимир В
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 12:57
Автомобиль: зил 157
Имя: Владимир

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Владимир В »

zheka73 писал(а):
amto писал(а):Андрей ,как то ты все медленно делаешь,вот cars
Хобби и проч. увлечённости, если посмотреть в первопричину явления- это привилегия, богатых временем и свободными деньгами, людей.. Так всегда было.
Эти понятия объеденяют барина, графа Толстого, написавшего от безделья и сладкой жизни длинно-нудный роман "Война и мир" и, например, современного городского мужчину 35-ти лет, самозабвенно гоняющего кругами по улицам каждую ночь на мотоцикле за 1,5 млн. рублей, попивая пивко.. а днём- сладкоспящего.. Романтика.
Это не для нас, руки в смазки, ключи гаечные то, что надо.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Grunbau »

zheka73 писал(а):
amto писал(а):Андрей ,как то ты все медленно делаешь,вот cars
Хобби и проч. увлечённости, если посмотреть в первопричину явления- это привилегия, богатых временем и свободными деньгами, людей.. Так всегда было.
Эти понятия объеденяют барина, графа Толстого, написавшего от безделья и сладкой жизни длинно-нудный роман "Война и мир" и, например, современного городского мужчину 35-ти лет, самозабвенно гоняющего кругами по улицам каждую ночь на мотоцикле за 1,5 млн. рублей, попивая пивко.. а днём- сладкоспящего.. Романтика.
Жека ну как скажешь.... :D

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Grunbau »

У меня в голове сразу предстал граф Толстой,рассекающий на колуне,по окрестностям Ясной поляны. :shock:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение zheka73 »

Grunbau писал(а):У меня в голове сразу предстал граф Толстой,рассекающий
Могу продолжить и описать дальнейший ход событий и общие тенденции деградации личности, практически любого мажор-либерала и прожигателя жизни от безделья, что в старые года- что в современности..
На примере того же графа Толстого. Исчерпав свои литературные потребности, пришёл к идеям космополитизма, так что снюхался с сектантами, канадскими мормонами, которые быстренько промыли ему мозг, настроив против государства, царя, церкви Русского уклада жизни.. Естественно, параллельно с зомбированием сознания, выкачивая благополучно из блажащего старичка материальные средства на нужды секты.
В дальнейшем, был отлучён в России от Церкви... неразборчивые взимоотношения с женщинами, непорядочные поступки с супругой и детьми..
Итог: заблажил, из дома ушёл.. идиотская старческая смерть в маразме и одиночестве, на заброшенном железнодорожном полустанке.. И всё. Просто эти подробности жизни писателя и последствия его личностного разложения от барства не афишируются особо..
Вот что такое праздность, безделье, распущенность и халявные деньги.. жизнь сладкая., а так же оборотная сторона медали..

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Grunbau »

Мощный анализ либерал-мажоров..Толстой к тому же был картёжник,как и его друзья Некрасов и Достоевский.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: КЭТ-Л ТК4 ЗИЛ-157

Сообщение левит »

Может мне кажется :? Но ещё веет от техники этого общества, что оно хорошо так проспонсировано из нашего бюджета его модным членам на игрушки . А остальным: "Денег нет но вы держитесь" :lol:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: КЭТ-Л ТК4 ЗИЛ-157

Сообщение zheka73 »

Ох, Левит, глубоко копнул.. Унюхал таки запах денег..
А, я вот, по простоте душевной, на поверхности только фантик из энтузиазма и пролетарского трудового задора на общественных началах разглядел..
Ан, вон оно, что там внутри за конфета, на самом-то деле.. урон бюджету, в погоне за модными увлечениями. Беда.. (

Gashek
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 10:06
Автомобиль: БРДМ-2
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КЭТ-Л ТК4 ЗИЛ-157

Сообщение Gashek »

левит писал(а):Может мне кажется :? Но ещё веет от техники этого общества, что оно хорошо так проспонсировано из нашего бюджета его модным членам на игрушки . А остальным: "Денег нет но вы держитесь" :lol:
так в чем проблема вступайте в члены общества, по работаете на общее дело, в мероприятиях поучаствуете и сразу увидим как вам лично здорово жить стало. А потом опус свой напишите кто и на какие деньги игрушки покупает.

Gashek
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 10:06
Автомобиль: БРДМ-2
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КЭТ-Л ТК4 ЗИЛ-157

Сообщение Gashek »

Grunbau писал(а):От машины веет разукомплетованостью..Сняли лебёдку,КОМна неё..но по каким то причинам оставили кардан с промопорой. Машина была под КУНГом,с генератором в будке.Над облицовкой и мордой,поглумились хорошо.
Отличное замечание прошу помочь вас мне деньгами чтобы я имел возможность купить более укомплектованную машину номер карты скину вам в личку.

Ответить