Отступления от тем наших машинок

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Techno »

левит писал(а):
Techno писал(а):Какие размеры усов? Диаметр прутка?
И как они на бампере оказались?
У меня на КГ стоят усы, но на крыльях, а вот прутки на бампере встречал только на кунгах

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение zheka73 »

Коллеги, да, успокаивайтесь с усами уже :) .. какая хрен разница, где они у кого прикручены и из чего шарик на усах сделан ;) .., декор это всё, по большому счёту. Старайтесь, по возможности, просто почаще выезжать на своих Зилах на дорогу.. желательно, в городских условиях. И очень скоро поймёте, что и без всяких усов прекрасно ощущаете габариты машины, владеете ей при маневрировании, придёт ощущение уверенности и комфорта.. А без практики вождения ни усы, ни ГУРы, ни парктроники с камерами не помогут( Просто ездийте на своих машинах, коллеги.. Получайте удовольствие! Большинству людей на земле, абсолютно недоступное.. мало Колунов остаётся.
Последний раз редактировалось zheka73 27 июл 2017, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение MAVr-diesel »

левит писал(а):
MAVr-diesel писал(а):и пару номинаций на фестивале ретро техники нам досталось, а номинаций было штук 20.
и фирменные грамотки соответственно к кубкам есть .
Поздравляю!
В каких номинациях получил кубки?
На кубках же написано, масштаб увелич
я щас не помню дословно, один - за самую большую ретро технику.

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Evgen »

zheka73 писал(а):Старайтесь, по возможности, просто почаще выезжать на своих Зилах на дорогу.. желательно, в городских условиях. .
Вы не правы ,не знаю как вам Но мне будет не приятно когда такой ездюк притрёт мой пароход - пусть эти ((Усачи ))учатся на полигоне .

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Andrey »

zheka73 писал(а):Коллеги, да, успокаивайтесь с усами уже :) .. какая хрен разница, где они у кого прикручены и из чего шарик на усах сделан ;) .., декор это всё, по большому счёту. Старайтесь, по возможности, просто почаще выезжать на своих Зилах на дорогу.. желательно, в городских условиях. И очень скоро поймёте, что и без всяких усов прекрасно ощущаете габариты машины, владеете ей при маневрировании, придёт ощущение уверенности и комфорта.. А без практики вождения ни усы, ни ГУРы, ни парктроники с камерами не помогут( Просто ездийте на своих машинах, коллеги.. Получайте удовольствие! Большинству людей на земле, абсолютно недоступное.. мало Колунов остаётся.
благодарю и полностью поддерживаю.
сегодня мчал (50 км/ч)) по западному скоростному диаметру от дачного до богатырского проспекта. красотища!
Наслаждайтесь своим драндулетом!

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Grunbau »

Andrey писал(а):
zheka73 писал(а):Коллеги, да, успокаивайтесь с усами уже :) .. какая хрен разница, где они у кого прикручены и из чего шарик на усах сделан ;) .., декор это всё, по большому счёту. Старайтесь, по возможности, просто почаще выезжать на своих Зилах на дорогу.. желательно, в городских условиях. И очень скоро поймёте, что и без всяких усов прекрасно ощущаете габариты машины, владеете ей при маневрировании, придёт ощущение уверенности и комфорта.. А без практики вождения ни усы, ни ГУРы, ни парктроники с камерами не помогут( Просто ездийте на своих машинах, коллеги.. Получайте удовольствие! Большинству людей на земле, абсолютно недоступное.. мало Колунов остаётся.
благодарю и полностью поддерживаю.
сегодня мчал (50 км/ч)) по западному скоростному диаметру от дачного до богатырского проспекта. красотища!
Наслаждайтесь своим драндулетом!
Оказывается и в Питере живы 157е, жму руку..
На счёт усов хотел спросить,в штатных книжках от 157го они есть,или это тюнинг?

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение левит »

zheka73 писал(а):Коллеги, да, успокаивайтесь с усами уже :) .. какая хрен разница, где они у кого прикручены
Нет, усы это осень важная вещь! Они должны быть прикручены как положено. Усы усищщи-мужская, читай зила, гордость ;)

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение zheka73 »

левит писал(а): Нет, усы это осень важная вещь! Они должны быть прикручены как положено. Усы усищщи-мужская, читай зила, гордость ;)
А, ведь и-то правда. Как-то теперь поразмыслил поглубже я, с этой точки зрения,- и, понял вдруг :idea: , почему так хочется найти мне оригинальную выхлопную трубу на Зила, стоящую гордо под 90°.. И почему в стремительный век евровидения и кончиты вурст- это так проблематично (найти) :( А кому-то усы- трепетно важны ;) Всё по Фрейду..
P.S.Но, на важности и необходимости систематической практики вождения, настаиваю! Вне зависимости от наличия усов и проч. символов.. Одно другому не противоречит.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Grunbau »

zheka73 писал(а):
левит писал(а): Нет, усы это осень важная вещь! Они должны быть прикручены как положено. Усы усищщи-мужская, читай зила, гордость ;)
А, ведь и-то правда. Как-то теперь поразмыслил поглубже я, с этой точки зрения,- и, понял вдруг :idea: , почему так хочется найти мне оригинальную выхлопную трубу на Зила, стоящую гордо под 90°.. И почему в стремительный век евровидения и кончиты вурст- это так проблематично (найти) :( А кому-то усы- трепетно важны ;) Всё по Фрейду..
P.S.Но, на важности и необходимости систематической практики вождения, настаиваю! Вне зависимости от наличия усов и проч. символов.. Одно другому не противоречит.
Усы это муде-колеса..а практика вождения это важно..Жека плохого не посоветует,учит людей,практика постоянная.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Отступления от тем наших машинок

Сообщение левит »

У кого усы не растут-тот не поймет :D

Ответить