Отступления от тем наших машинок

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
Денис Ш.А
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:32
Автомобиль: ЗиЛ-157КД
Имя: Денис
Откуда: Иркутская обл. поселок Жигалово

Re: КЭТ-Л ТК4 ЗИЛ-157

Сообщение Денис Ш.А »

левит писал(а):
Gashek писал(а):
левит писал(а):Может мне кажется :? Но ещё веет от техники этого общества, что оно хорошо так проспонсировано из нашего бюджета его модным членам на игрушки . А остальным: "Денег нет но вы держитесь" :lol:
так в чем проблема вступайте в члены общества, по работаете на общее дело, в мероприятиях поучаствуете и сразу увидим как вам лично здорово жить стало. А потом опус свой напишите кто и на какие деньги игрушки покупает.
Алексей! Вы как то болезненно восприняли моё безобидное сообщение-опус. Разве выше сказано что плохо получать помощь на игрушки? Да хорошо!! Плохо покупать старый грузовик и с утра дрочить на дизель, вечером вываливаясь трупом из кабины. Плохо захламлять огороды металлоломом с развороченными рамами, в надежде когда то с комфортом возить ворованное коровье говно под картошку или тырить дрова в лесу. Являясь убеждённым сторонником владения авто-старьём только как игрушкой, как хобби, хочу стать членом вашего общества! ;) Где записаться, какие взносы?
Ах как написал.Прям кровь голубая. :D
Уважаемый Левит.Специально для Вас.
Мне вот лично пофигу.Для каких целей 157 служат хозяевам здесь.Почему?Да потому что, это их сугубо личное дело.Хотят картошку возят,работают в автошколе,ставят дизель,говно воруют,дрова и прочее.Каждый живет как может и хочет.Здесь всех объединяет,то что у всех нас есть 157 е и здесь мы обсуждаем ремонт,эксплуатацию и многое другое.
А если тебе охота поучить,как жить.Что плохо ,а что хорошо и как кому поступить.Создай тему например:Ученья Левита например.
И там уже, заглядывай в чужой кошелек,учи что плохо на 157 дизель,порваные рамы,что делать с говном,и дровами.
Евгений правильно сказал.Что подвергать сомнению твои технические способности, не стоит.Что на 100% верно,мне нравится твой ЗИЛ как ты его восстановил.Но я тебе не высказываю ,за то как ты его используешь.Это твое личное дело.
P.SНеоднакратно говорил,и напоминаю.СРАТСЯ И КИДАТСЯ ГОВНОМ ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

cars
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:44
Автомобиль: ЗИЛ 131
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КЭТ-Л ТК4 ЗИЛ-157

Сообщение cars »

левит писал(а):
Gashek писал(а):
левит писал(а):Может мне кажется :? Но ещё веет от техники этого общества, что оно хорошо так проспонсировано из нашего бюджета его модным членам на игрушки . А остальным: "Денег нет но вы держитесь" :lol:
так в чем проблема вступайте в члены общества, по работаете на общее дело, в мероприятиях поучаствуете и сразу увидим как вам лично здорово жить стало. А потом опус свой напишите кто и на какие деньги игрушки покупает.
Алексей! Вы как то болезненно восприняли моё безобидное сообщение-опус. Разве выше сказано что плохо получать помощь на игрушки? Да хорошо!! Плохо покупать старый грузовик и с утра дрочить на дизель, вечером вываливаясь трупом из кабины. Плохо захламлять огороды металлоломом с развороченными рамами, в надежде когда то с комфортом возить ворованное коровье говно под картошку или тырить дрова в лесу. Являясь убеждённым сторонником владения авто-старьём только как игрушкой, как хобби, хочу стать членом вашего общества! ;) Где записаться, какие взносы?
Вот наш сайт! http://voentex.ru/
В связи с тем что у Вас не заполнен профиль не понятно откуда Вы в связи с этим возникают вопросы как с Вами быть!
Если Вы Москва или область то на сайте есть контакты, так же зарегистрируйтесь, напишите затем на инфо, с просьбой выслать Вам заявление и устав организации.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: КЭТ-Л ТК4 ЗИЛ-157

Сообщение левит »

cars писал(а): Вот наш сайт! http://voentex.ru/
В связи с тем что у Вас не заполнен профиль не понятно откуда Вы в связи с этим возникают вопросы как с Вами быть!
Если Вы Москва или область то на сайте есть контакты, так же зарегистрируйтесь, напишите затем на инфо, с просьбой выслать Вам заявление и устав организации.
Что то я запутался в ваших именах. cars или Gashek. Как правильно? :shock:

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Отступления от тем наших машинок

Сообщение Grunbau »

Это разные люди и машины.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение zheka73 »

MAVr-diesel писал(а): причина абсурдной статьи в пдд - жёсткая сцепка
Статьи ПДД, по определению, не могут быть абсурдными..
Абсурд- это тысячи нелепых смертей и увечий от "авось", несоблюдения норм техники безопасности и требований ПДД.

Gashek
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 10:06
Автомобиль: БРДМ-2
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение Gashek »

zheka73 писал(а):
MAVr-diesel писал(а): причина абсурдной статьи в пдд - жёсткая сцепка
Статьи ПДД, по определению, не могут быть абсурдными..
Абсурд- это тысячи нелепых смертей и увечий от "авось", несоблюдения норм техники безопасности и требований ПДД.
еще как могут быть абсурдными во всяком случае в Москве точно, непонятно кто и как разметку рисует и знаки ставит
Последний раз редактировалось Gashek 01 фев 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение MAVr-diesel »

Gashek писал(а):
zheka73 писал(а):
MAVr-diesel писал(а): причина абсурдной статьи в пдд - жёсткая сцепка
Статьи ПДД, по определению, не могут быть абсурдными..
Абсурд- это тысячи нелепых смертей и увечий от "авось", несоблюдения норм техники безопасности и требований ПДД.
еще как могут быть абсурдными
Вот-вот ... по требованию пдд без категории Е, никому не могу помочь, отбуксировать. дотащить куда-нибудь, вытащить застрявшего :nea:

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: Мой Мармон стополсотниседьмой

Сообщение пашаком123456 »

Мне приходилось работать с женским сцепом.Меня мой знакомый попросил оттянуть ЗИЛа 157го для охоты в другой район.Вот мне пришлось часть пути проити по городу.Прикол в том что я города не знаю плюс такой же ЗИЛ на сцепе без категории я.Ну нечего блага не кто не тормознул.Вобщем как вышел за город.Меня заправили полный бак.И мне бака хватило в две стороны общим километрах вышел 250 км

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: карбюраторы К-82М

Сообщение Grunbau »

Вчера избавился от последнего мотора 157го,снял с машины,приятель купил до зимы..
Больше у меня в хозяйстве такого не будет...Хватит..наездился за 30лет, на этих моторах,и при чем
даже на других машинах,три ММЗ-45021,и ещё три или четыре компрессора ЗИФ-55,не считая 157х. Анахронизм-пережиток прошлого..Я думаю коллеги по форуму дадут оценку.

Аватара пользователя
Денис Ш.А
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:32
Автомобиль: ЗиЛ-157КД
Имя: Денис
Откуда: Иркутская обл. поселок Жигалово

Re: карбюраторы К-82М

Сообщение Денис Ш.А »

Grunbau писал(а):Вчера избавился от последнего мотора 157го,снял с машины,приятель купил до зимы..
Больше у меня в хозяйстве такого не будет...Хватит..наездился за 30лет, на этих моторах,и при чем
даже на других машинах,три ММЗ-45021,и ещё три или четыре компрессора ЗИФ-55,не считая 157х. Анахронизм-пережиток прошлого..Я думаю коллеги по форуму дадут оценку.
Чем планируешь заменить?

Ответить