Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Опыт путешествий членов клуба

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение aviator »

сергей,где музыку скачать?
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение Сергей Малыхин »

Еслипро ту, что в кино - не поерите. Нигде! Они её специально написали к фильму - симбиоз русского народного с немецким хороводным. Так дешевле будет сказали, чем права на чью-то музыку покупать. Здорово у них получилось. В пару дней вроде управились (человека в Москве приглашали).

Прикол был - с немцами в Москве гулял маленько на проводах одного из них на родину. Много их было. Я один.
В 5 утра мне на ухо сказали -"Сергей, не надо так громко говорить это слово..."
"Какое?" - удивился я.
"Не все немцы ФАШИСТЫ!"....Ответили мне.

А когда у меня дома в гостях в Якутске оператору, не говорящему по-русски, ошибочно позвонили на сотовый (а как немец якуту объяснял, что он не Петя, понимать надо - якут выпив не поверит в жизнь, что не туда попал...) закончил нервный немец так:
"Айм не Петья, айм фАшист!" И бросил трубку. Больше не звонили.
Моя работа, признались суки!
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Arnold
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:07

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение Arnold »

Смотрел. Сурово. Красиво и сурово. Снимаю шляпу, Сергей!

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение гера »

Сергей посмотрел фильм и впервые за 12 лет как я дернул с Колымы захотелось послать все и домой...
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение Сергей Малыхин »

Странно, а я вот ни хрена туда не хочу. На неделе вышел - -14С во дворе. На Родину позвонил - -58С. На хер надо!!! А было неделю -59 - -61... да чтоб он сдох, мороз этот!!!
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
konik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:19
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение konik »

Интересное и во многом поучительное видео.

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение гера »

Да ладно... Я вот помню к нам якуты приезжали, говорили у вас в Магадане тепло... И Камазы есь!
А что касается кина, так агитка обычная буржуйская... На массонские бабки снятая. Им кино про наш север нафиг не надо, смотреть ни кто не будет такое. Заказуха... А вот операторская работа классная!
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
konik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:19
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение konik »

Считаешь "буржуйской агиткой" мысль, что прослеживается в фильме,о "жиреющей Москве, за счёт регионов" , так это правда.

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение Сергей Малыхин »

гера писал(а):Да ладно... Я вот помню к нам якуты приезжали, говорили у вас в Магадане тепло... И Камазы есь!
Один мой друг, сидя в КАМАЗЕ, по стеклу которого потекла капля воды (декабрь 1994-95) в сердцах сказал - "Я бы этих магаданцев пизд.л только за то, что они в таких условиях работают и еще жалуются!!!"
У нас в это время меньше -50 не бывает. (Оймякон).
гера писал(а):А что касается кина, так агитка обычная буржуйская... На массонские бабки снятая. Им кино про наш север нафиг не надо, смотреть ни кто не будет такое. Заказуха... А вот операторская работа классная!
Глубочайшее заблуждение.
Кино не смог посмотреть (скорость не та, чужой интернет пока), но про нашу зиму ИМ ОЧЕНЬ НАДА!
Буржуи порожняков не снимают. Им денюшки зарабатывать надо. Как мне немцы объясняли (маленько врали конечно - по вопросам понятно, моих ответов многих и не вставили, так как я про Родину - ЛЮБЯ!!!, А про Путина они точно международный заказ исполняют - второй враг человечества после Гитлера! Не зря они его боятся - при всех наших бедах раком он ставить не дает за просто так.) Так вот их БОЛЬШАЯ беда - нежданные холода. Психологи не справляются с паникой - морозов боятся и как в них жить не знают. ни гардероба, ни походки, ни поведения зимнего не знают (когда зима со снегом).
Так вот - ЗАКАЗ есть!!! Социальный. Они людям показывают, что "русские мороза не только не боятся, но еще и куражатся (в нашем фильме видали - дитя в трусах по снегу бегает от бассейна до хрен знает куда!)".
Немцев массово приучают морозов не боятся - "вон мол, грязные нищие русские в трусах ходят, а вы, цивилизованные ЛЮДИ, снега испугались! И президент у них дурак, и воры сплошь и рядом, и канализация порвана и дома старые - а все ни по чем, хохочут! А мы, благородные немцы и подавно с морозами и сугробами справимся (сами себя утешают - после первого чиха съемки прервали. Женя натер оператора жиром медвежьим, стакан водки впихал в пасть - и тот с утра радовался, что жизнь удалась!!!)"
А как мы живем. иногда глаза не смотрят. Замылился взор. А ведь реально, не кидаясь в гордость национальную - смелости не хватает признать, как все реально.... ...во!
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Немецкое кино с моим участием. Не то, что вы думаете!

Сообщение chopper »

:mrgreen: "... Мы в кино не снимались - нам ролей не давали.
Мы играли за кадром - на другом карнавале... " :mrgreen:

А если посерьёзней - таких кин стало богато в последнее время. К нам приезжали англичане, снимали нечто подобное. Вроде всё так, как есть, и всё же...
После просмотра остаётся неприятный осадок: так чувствует себя мартышка в клетке, на которую через монокль смотрит джентльмен...
На местном TV после состоялось обсуждение. Наша местная интеллигенция оплевала фильм с "ног до головы", и я в кои-то веки был с ними вполне согласен.
Здесь у меня ничего не написано.

Ответить