По деревням и весям

Опыт путешествий членов клуба

Модератор: MAVr-diesel

Ответить
Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

По деревням и весям

Сообщение левит »

22 июня с байкерами и другими не равнодушными сгонял в автопробег посвящённый печальной дате начала Великой Отечественной. Моё и моего экипажа участие в автопробеге в заметке сайта администрации не отразилось, однако на фотках мы есть)).

http://krasnokamskiy.com/inova_block_me ... t-v-vekah/

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: По деревням и весям

Сообщение zheka73 »

Ну, что тут прокомментировать, коллега.. Растёшь над собою ;) С глубоким уважением и пониманием отношусь к этому мероприятию и, тем более, Твоему участию в нём! Зилок Твой в порядке..

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: По деревням и весям

Сообщение левит »

Спасибо! ;) А что значит "растешь над собой"?

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: По деревням и весям

Сообщение zheka73 »

Ну как что? То и значит, вместо того, чтоб лить воду на мельницу заграничных мелких русофобов и прочих дерьмецов, типа "храброго".. Ты взял и поучаствовал в очень достойном и патриотическом мероприятии.. Проявил сознательность и солидарность ..Что ж тут непонятного :? Поэтому и "растёшь над собою.." :D На двух стульях не усидишь.. Правильно всё, внучки фашистских недобитков с территориальных окраин бывшего СССР и военные дезертиры- не друзья Тебе..

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: По деревням и весям

Сообщение левит »

Опять 25. Ну что ты всё, Львович, свою больную тему развиваешь. Хорошо, раз ты такой патриотичный патриот, то тебе задачка для обнаружения врага. Подошёл там один ярый патриот- оратор и спросил тихонечко во сколько мне обошлась поездочка. А простые парни байкеры в косухах с черепами и в наколках с иностранными буквами спросили, кто из моих воевал, погиб.Вот кто, из них был бы героем на войне, а кто дизертир/предатель?

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: По деревням и весям

Сообщение zheka73 »

Ну вот, опять я что-то не то написал.. :( Тебе не угодишь.. Разъясняю Тебе и всем, кто такой дезертир- это лицо мужского полу, военнообязанное, которое во время боевых действий у себя ДОМА бежит, как крыса и гаденько так подбздёхивает ещё своё недовольство бытием, находясь на территории приютившего его (дезертира) великодушного и гуманного государства.. Такое понятие дизертира было во все времена, при любом государственном устройстве, и естественно, каралось уголовным преследованием и всенародным порицанием. Как-то так, дружищще.. Байкерам-патриотам пламенный привет, это наши люди.. ;)

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: По деревням и весям

Сообщение левит »

Встретил в Болгарии аппарат. Собирает мусор на Солнечном Берегу в Несебре.
На газу, с усилителем руля, самосвал. Пофоткал украдкой на телефоны что и как смог))
https://fotki.yandex.ru/users/potapbiblin/album/231694/

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: По деревням и весям

Сообщение amto »

левит писал(а):Встретил в Болгарии аппарат. Собирает мусор на Солнечном Берегу в Несебре.
На газу, с усилителем руля, самосвал. Пофоткал украдкой на телефоны что и как смог))
https://fotki.yandex.ru/users/potapbiblin/album/231694/
фото не грузится залей на форум
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Ответить