Чего-то накрыло и не отпускает :)

Литературное творчество членов клуба про жизнь, про себя и про ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение amto »

90 -это только двигатель,а 157 у них нет
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

darkstar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 09:47
Автомобиль: Ford Explorer U2
Имя: Станислав
Откуда: Красноярск

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение darkstar »

Точно, он уже отписался.
Это двигатель, не правильно Вас понял. Машины нет и не планируется

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение amto »

"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Арк
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:24
Автомобиль: Зил 157 КЕГ кунг
Имя: Арк
Откуда: Москва

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение Арк »

Звезда Сибири)))) Это мой зил. я его купил еще в октябре.А там он как заставка лет пять уже болтается

Арк
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:24
Автомобиль: Зил 157 КЕГ кунг
Имя: Арк
Откуда: Москва

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение Арк »

посмотри на дроме в новосибирске. За 300 000 продает. За 250 000 отдаст. Я просил знакомых его посмотреть в ноябре 16. В отличном состоянии. Полностью комплектный.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение левит »

Здаётся мне, что это всё фигня. Если б хотел давно б купил.

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение пашаком123456 »

Это точно.Я своего зила почти чере пол страны притащил за 6750км.Вот меня накрыло так накрыло :D :shock:

Jhim
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 12:54
Автомобиль: Mazda
Имя: Jhim
Откуда: Сибирь

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение Jhim »

еду вчера по трассе. красота - солнце светит, бензина полный бак, дела сделаны, в душе распускаются незабудки...
а дорога вычищена до асфальта, обочины по ниточке расчищены на три метра в ширину и ровненько так стоят за ними сугробы - ну как койки в казарме образцовой роты. всё так благостно и приспичило мне позвонить.
а надо сказать, что не люблю я всякий гарнитуры - мне физиологически неприемлемо что-то в себя запихивать. и съезжаю я на эту обочину, трындю (кстати! амто!!! ты хоть как-то обозначься!!) и вот уже пора скакать дальше. начинаю выруливать, а оно как-то не того. ни вперед ни назад. выхожу и понимаю, что это нифига не обочина - это трактор сугроб ровненько срезал и съезжать туда ну никак не стоило. прям категорически. и вот тут я с новой силой захотел зил....


... а когда меня достали и поставили на асфальт, я ехал и думал. ну вот зил. 6 метров, 7 тонн, квартира в центре, ни один из гаражей не годится. 6 колес, скорость 50 км/ч - наверное, по делам куда-нибудь неподалеку км. за 300-500 на нем не смотаешься. 35-50 литров на сотню без стоимости эксплуатации - значит, работать надо будет на него, а к этому я как-то пока аморально не готов. очень люблю читать отзывы на форумах. вот счастливый владелец патриота рассказал, что ездил в отпуск (по асфальту!!) и проехал 870 (870, Карл!!!!!) км БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ПОЛОМОК. бля!! Карл!!!!! я иногда после работы езжу в Новосибирск кофе с друзьями выпить. это туда-сюда 600 км и один раз у меня перегорели обе лампочки ближнего света. пожалуй, это всё, что я могу сказать о серьезных поломках последних 20 лет.
а серьезная машина требует серьезного отношения. когда руки из жопы, работа далека от бумажек и занимает 15 часов в сутки, а места для зила в жизни нет, то стоит ли о нем думать? стоит. и он у меня будет. и будут для него место и время, и будет он игрушкой выходного дня вроде большого квадрика. а рукожопие лечится
Я хотел бы жить,
жить и умереть в России,
если б не было такой земли - Сибирь

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение amto »

обозначился)
тоже согласен,что не фигня,у человека быт,дети,расходы,а игрушку охота,да и в хозяйстве помочь сможет
но беда ,бюджет ограничен(о чем он и писал) и то,поднял его уже и ждет помощи от форума в поиске альтернативы хлама который есть рядом у него.

и с Максом я согласен,главное мечта и к ней двигаться ,а не тереть пузо об диван в свободные 9 часов)


а Ливита не пойму,зил у него классный(по крайней мере был ,если не продал) нарядный весь, убедитесь viewtopic.php?f=26&t=29
а отговаривает ,почему не пойму,видать наигрался машинкой
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Чего-то накрыло и не отпускает :)

Сообщение левит »

Для того кого всё ж накрыло. :D
Иногда катаюсь:
https://fotki.yandex.ru/next/users/pota ... iew/899036

В октябре-декабре 2016 выгуливал Зелёного

Ответить