Карбёр

Все о двигателе и обо всем, что с ним связано

Модератор: MAVr-diesel

Фантом
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2014, 07:42
Автомобиль: ЗИЛ-157КД
Имя: Гаврила
Откуда: Иркутская обл г Братск

Re: КАРБЕР

Сообщение Фантом »

Вкладыши размер 0,6

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: КАРБЕР

Сообщение пашаком123456 »

Женя ты че до сих пор смотрю тебя колбасит из-за 135 карбюротора что ставят на зила.У меня такое чувство что все должны делать как ты советуеш,а все остальное кто что пишет все отстой.Если так вот сам и сиди один на форуме.Сделай себе новый ник.Я ПЕРЕЦ.Все пока сиди сам на форуме один.А я покидаю форум а то я же не перец,а то я сальник даже незнаю как поменять.Куда мне со свинным рылом,да в калашный ряд.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: КАРБЕР

Сообщение zheka73 »

А в чём проблема-то, Петь :shock: :?: Ты обосновываешь свой опыт , а я свой... Ну радует тебя 135 карб, так замечательно... Ездий на здоровье... А меня вот радует простой зиловский, я тоже об этом обоснованно пишу (или мне нельзя??). Он ведь для этого и ФОРУМ!!!, чтоб спорить и обсуждать! И что из-за того, что у Нас различные мнения, то надо разосраться и обидеться и форум покинуть, что-ль? Детский, сад... Ты это прекращай, Пётр :) Не повод...

ррррыч
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:20
Автомобиль: Ваз 2109
Имя: Игорь
Откуда: Аксай

Re: КАРБЕР

Сообщение ррррыч »

Да - действительно : перестань !
Меня вон Стас пять раз пытался обидеть , но я ни разу не обиделся - и не ушел :twisted:
А на какой двигатель или автомобиль идет карбюратор К-82м ?

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: КАРБЕР

Сообщение zheka73 »

ррррыч писал(а):
А на какой двигатель или автомобиль идет карбюратор К-82м ?
Игорь,на мотор пойдёт любой 120, только нужен либо коллектор под однокамерный штатный, либо проставку изготавливать. Хотя смысла в этом особо нет, целесообразнее обратный процесс- переход с однокамерного карба на двухкамерный... Как аутентичный элемент для коллекционера, наверное интересен... Что по деньгам за него хочешь?

Ответить