Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Статьи членов клуба с описанием ремонта, модернизации и эксплуатации ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение левит »

Много форумчан зарабатывают на своих зилах. Может объеденить этот бесценный опыт в этой теме? Несомненно это поможет многим людям. :) :D

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение Grunbau »

То есть Зил это для души и как раритет?Денег на нем не заработаешь?
Можно заработать.Нужна работа,а ее надо поискать,все зависит от конкретных местных условий.
Впрочем это относится к всему транспорту,не только 157.Попозже постараюсь расписать кто чего возит и делает на 157х.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение zheka73 »

Имею свою автошколу. Ходят в работе у меня фолькс джетта, рено логан и зил-157, прицеп к нему. Может особого финансового размаха и нет, но 157 однозначно в обойме, никакой обузой мне не является. Хотя брал я его под это дело, в первую очередь из-за давней любви к этой замечательной машине. Считаю, что не прогадал :!: Хоть и вижу иногда кислые, глубокомысленные улыбки на лицах коллег. Мне насрать :D Вот такой у меня гешефт на раритете...

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение zheka73 »

И ещё, может немножко не по теме. В моём деле проблему основную составляет не древность мармона, а обленившиеся и безграмотные работники-инструктора! :twisted: Которым мерседес-то нельзя доверить, не то что зил-157. Дай дураку х.. стеклянный..! Так что на 157- только сам ;)

Аватара пользователя
sashant
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:57
Автомобиль: 157
Имя: Саша
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение sashant »

Курсанты не воротят нос от Зила? Все же на чем нибудь поменьше, поманевреннее, с ГУРом, с хорошими зеркалами проще наверное учиться. Понятно конечно, что тяжело в учении - легко в бою, но далеко не все это понимают.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение Grunbau »

Если научился ездить на 157,то на других машинах тебе будет легко.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение Grunbau »

Коллега тут у нас один писал что иногда подрабатывает на 157 у киношников на съемках. :)

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение zheka73 »

sashant писал(а):Курсанты не воротят нос от Зила? Все же на чем нибудь поменьше, поманевреннее, с ГУРом, с хорошими зеркалами проще наверное учиться. Понятно конечно, что тяжело в учении - легко в бою, но далеко не все это понимают.
Да всякое бывает :) Но в основном с интересом, особенно молодые пацанятки приходят, стараются. Про отсутствие ГУРа, так ничего страшного... Молодёжь у нас чахлая, так пусть хоть немного руки покачают. :D Как же мы-то ездим, крутим! Если интересно могу снять и выложить видео на тему- заезд автопоезда задним ходом в ограниченное пространство под прямым углом. На 157 стопорёный прицеп назад с учеником! Уверяю, хит просмотров будет на форуме! Только без звука с моими комментариями, а-то модератор его снесёт нах...:lol: :lol: :lol: И по зеркалам. Посмотри в теме лицом к лицу, сам слепил. Вроде ничего...

Аватара пользователя
sashant
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:57
Автомобиль: 157
Имя: Саша
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение sashant »

Если интересно могу снять и выложить видео на тему- заезд автопоезда задним ходом в ограниченное пространство под прямым углом.
Было бы очень интересно взглянуть...
Жаль у меня прицепа нет, попробовал бы :lol:

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: Бизнес на раритете или как заработать на личном Зил-157

Сообщение пашаком123456 »

А что вы думаете,если воровайку поставить всяко рабатун будет.Куда японские коровы не залезут,а захарка пролезет.Кто что слышал как ставить и как документально оформить :)

Ответить