Форум владельцев и любителей ЗИЛ 157

Главная | Почта @zil157.ru
Текущее время: 11 дек 2018, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 06:24 

Много форумчан зарабатывают на своих зилах. Может объеденить этот бесценный опыт в этой теме? Несомненно это поможет многим людям. :) :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:57 

Пункты репутации: 252
ШофёрШофёрШофёр
Цитата:
То есть Зил это для души и как раритет?Денег на нем не заработаешь?

Можно заработать.Нужна работа,а ее надо поискать,все зависит от конкретных местных условий.
Впрочем это относится к всему транспорту,не только 157.Попозже постараюсь расписать кто чего возит и делает на 157х.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 10:11 

Пункты репутации: 215
ШофёрШофёрШофёр
Имею свою автошколу. Ходят в работе у меня фолькс джетта, рено логан и зил-157, прицеп к нему. Может особого финансового размаха и нет, но 157 однозначно в обойме, никакой обузой мне не является. Хотя брал я его под это дело, в первую очередь из-за давней любви к этой замечательной машине. Считаю, что не прогадал :!: Хоть и вижу иногда кислые, глубокомысленные улыбки на лицах коллег. Мне насрать :D Вот такой у меня гешефт на раритете...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 10:35 

ШофёрШофёрШофёр
И ещё, может немножко не по теме. В моём деле проблему основную составляет не древность мармона, а обленившиеся и безграмотные работники-инструктора! :twisted: Которым мерседес-то нельзя доверить, не то что зил-157. Дай дураку х.. стеклянный..! Так что на 157- только сам ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:10 

Пункты репутации: 53
Салага
Курсанты не воротят нос от Зила? Все же на чем нибудь поменьше, поманевреннее, с ГУРом, с хорошими зеркалами проще наверное учиться. Понятно конечно, что тяжело в учении - легко в бою, но далеко не все это понимают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:27 

ШофёрШофёрШофёр
Если научился ездить на 157,то на других машинах тебе будет легко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:30 

ШофёрШофёрШофёр
Коллега тут у нас один писал что иногда подрабатывает на 157 у киношников на съемках. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:52 

ШофёрШофёрШофёр
sashant писал(а):
Курсанты не воротят нос от Зила? Все же на чем нибудь поменьше, поманевреннее, с ГУРом, с хорошими зеркалами проще наверное учиться. Понятно конечно, что тяжело в учении - легко в бою, но далеко не все это понимают.

Да всякое бывает :) Но в основном с интересом, особенно молодые пацанятки приходят, стараются. Про отсутствие ГУРа, так ничего страшного... Молодёжь у нас чахлая, так пусть хоть немного руки покачают. :D Как же мы-то ездим, крутим! Если интересно могу снять и выложить видео на тему- заезд автопоезда задним ходом в ограниченное пространство под прямым углом. На 157 стопорёный прицеп назад с учеником! Уверяю, хит просмотров будет на форуме! Только без звука с моими комментариями, а-то модератор его снесёт нах...:lol: :lol: :lol: И по зеркалам. Посмотри в теме лицом к лицу, сам слепил. Вроде ничего...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:14 

Пункты репутации: 53
Салага
Цитата:
Если интересно могу снять и выложить видео на тему- заезд автопоезда задним ходом в ограниченное пространство под прямым углом.

Было бы очень интересно взглянуть...
Жаль у меня прицепа нет, попробовал бы :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 17:11 

Пункты репутации: 66
Салага
А что вы думаете,если воровайку поставить всяко рабатун будет.Куда японские коровы не залезут,а захарка пролезет.Кто что слышал как ставить и как документально оформить :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа