техосмотр

Книги, инструкции, схемы и т.п. ЗИЛ-157

Модераторы: MAVr-diesel, m1609

Ответить
Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: техосмотр

Сообщение гера »

А вообще я не понял ни... У меня полис ОСАГО есть, а техосмотра нет... Ездить можно?
А нам надо два раза в год ТО проходить? Или есть отмазка?
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: техосмотр

Сообщение левит »

Один раз в год, перед тем, как полис получить. Самое лучшее, что прицепы до 3,5 тн не надо тащить на ТО-отменён для физлиц, а их у меня 3 шт-такая морока была.Вот это отлично!

Аватара пользователя
GoRiK
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:22
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Евгений
Откуда: Гагарин, Смол.обл. и Москва

Re: техосмотр

Сообщение GoRiK »

левит писал(а):Один раз в год, перед тем, как полис получить. Самое лучшее, что прицепы до 3,5 тн не надо тащить на ТО-отменён для физлиц, а их у меня 3 шт-такая морока была.Вот это отлично!
А где об этом говорилось? Пропустил я што-ле... :shock:

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: техосмотр

Сообщение левит »

GoRiK писал(а):
левит писал(а):Один раз в год, перед тем, как полис получить. Самое лучшее, что прицепы до 3,5 тн не надо тащить на ТО-отменён для физлиц, а их у меня 3 шт-такая морока была.Вот это отлично!
А где об этом говорилось? Пропустил я што-ле... :shock:
В том числе и тута: http://pddmaster.ru/documentsnews/proxo ... edury.html

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: техосмотр

Сообщение Сергей Малыхин »

левит писал(а):Один раз в год, перед тем, как полис получить. Самое лучшее, что прицепы до 3,5 тн не надо тащить на ТО-отменён для физлиц, а их у меня 3 шт-такая морока была.Вот это отлично!
А то, что до 3-х тн (или 3,5?) не надо страховать прицепы, Вы знаете? Я вот с радостью узнал, когда техосмотр делал и на учет ставил.
Правда они говорят - легковые прицепы до 3 тн, а у меня грузовой 2.7 тн. Мне надо или нет - так и не объяснили ни страховщики, ни гаишники. На постах устал кричать - они и не знают, что до 3-х тонн не страхуются. Может про ТО все ГАИшники знать будут?
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: техосмотр

Сообщение левит »

Прицепы (все мои, правда, на 500 кг)уж лет шесть не страхую-конечно знаю.

Ответить