ЗИЛ 157New Кто его будет покупать если снова начать выпуск?

Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по модернизацииЗИЛ-157 до желаемого владельцем уровня комфорта.

Модератор: MAVr-diesel

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: ЗИЛ 157New Кто его будет покупать если снова начать выпу

Сообщение Grunbau »

Мотор Опель-Блитц,37г выпуска.провалялся в лесу лет 70.,по весу чуть легче 157го..
Фото.
опель 003.jpg
опель 003.jpg (99.31 КБ) 12277 просмотров
опель 004.jpg
опель 004.jpg (98.82 КБ) 12277 просмотров
Вложения
опель 005.jpg
опель 005.jpg (98.93 КБ) 12277 просмотров

Jhim
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 12:54
Автомобиль: Mazda
Имя: Jhim
Откуда: Сибирь

Re: ЗИЛ 157New Кто его будет покупать если снова начать выпу

Сообщение Jhim »

Grunbau писал(а):
Jhim писал(а): Посмотрел, там 131..."хваленый 508 мотор"..Так в будующее не въедиш..
ну восстановление производства 157х ИМХО из области ненаучной фантастики. и там не только про 131 - там еще ссылка на мелкосерийное производство коммунальной техники на базе ЗИЛ. причем там квадратные кабины с пластиковым обвесом, из-за которого слюнями залита огромная тема на ЗИЛ-130

а расход бензина - эт да. но меня даже не это удерживает от покупки игрушечки. мне его тупо негде держать. бензин-то я еще как-нибудь переживу
Я хотел бы жить,
жить и умереть в России,
если б не было такой земли - Сибирь

Favorit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:31
Автомобиль: ЗиЛ 157
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЗИЛ 157New Кто его будет покупать если снова начать выпу

Сообщение Favorit »

В условиях современной глобализации, новый грузовик для нашего рынка разрабатывать никто не будет, скорее возьмут какой-нибудь Джи-Эмовский пикап или грузовик с дизелем Дурамакс который в Америке уже десятки лет производится, и запустят для нашего рынка.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: ЗИЛ 157New Кто его будет покупать если снова начать выпу

Сообщение Grunbau »

Favorit писал(а):В условиях современной глобализации, новый грузовик для нашего рынка разрабатывать никто не будет, скорее возьмут какой-нибудь Джи-Эмовский пикап или грузовик с дизелем Дурамакс который в Америке уже десятки лет производится, и запустят для нашего рынка.
Да речь идёт именно о 157м,машин такого класса в мире полно,нам интересена только наша модель,почему?Потому что она наша.
ЗиЛ-157 разумеется морально устарел,но есть ещё потенциал для рестайлинга,можно многое изменить,улучшить.Разумеется с сохранением оригинального родного вида ,образа..,легендарного 157го.

Ответить